Пятница, 26.04.2024, 03:00
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Заработок на сар
Файлообменники
Счетчики
Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Реклама
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Приветствуем всех кто хочет заработать в интернете
11:19
Приветствуем всех кто хочет заработать в интернете
     Все представленные способы заработать в Интернете проверены мною лично и поэтому я могу предоставить вам правдивую информацию о том, как можно заработать в Интернете. Основной вид заработка который представлен на этом сайте, это заработок на САР (Система Активной Рекламы), так называемы «заработок на кликах».
     Заработанные деньгы вы можете вывести на кошелек WebMoney, а с кошелька уже пополнять счет мобильного телефона или оплачивать интернет.
     В меню
«Заработок на САР» вы можете найти описания каждого сайта на котором реально можно заработать и который проверен лично мною.
     Несколько советов по заработку в Интернете:
Не нужно регистрироваться сразу на всех возможных сайтах, может получиться так что на половине этих сайтов вы практически ничего не заработаете, разочаруетесь в возможности зарабатывать в Интернете и бросите все сайты, среди которых есть прибыльные сайты.
Выполняйте только новые задания. Может получиться так что рекламодатель старого задания бросил эту систему, вы выполните задание, а подтвердить его выполнение будет некому.
Не беритесь за слишком легкие и слишком сложные задания. За легкие задания платят как правило очень мало, а на сложные задания вы потратите очень много времени. Поэтому выбирайте интересные и простые для вас задания со средней ценой за выполнение.
Ведите записи о заработках. Записывайте сколько и за какой период времени вы заработали на каждом сайте. Сравнив данные по всем сайтам вы сможете увидеть какие сайты приносят вам меньше всего и определить стоит ли дальше работать на них.
     Сайт на котором лучше всего получается заработать:
http://seosprint.net

Просмотров: 680 | Добавил: Lanselotik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Баннеры
Архив записей